Итоги 2017 года

31 декабря 2017

С наступающим Новым годом!
Сильно долго расписывать не будем и нагонять пафоса.
Мы провели сезон турниров для 2-х дивизионов. Мы провели Богатырскую сечу 2017. О нас заговорили в Министерствах и Комитетах.

В 2017 году кила вышла за пределы России - в килу стали играть на Украине (http://kila-igra.ru/read/kila-v-odesse-intervyu-s-kir..).
В 2017 году прошёл первый студенческий турнир по киле в Томске (http://kila-igra.ru/read/pervy-studenchesky-turnir-v-..).
В 2017 году эпизод игры в килу попал в рейтинговый сериал "Екатерина 2" по телеканалу "Россия" (http://kila-igra.ru/read/vserossysky-imperator-pavel-..).
В 2017 году мы в третий раз становимся лауреатами премии губернатора Московской области (http://kila-igra.ru/read/my-v-trety-raz-stanovimsya-l..).
В 2017 кила стала энциклопедически значимым явлением и о ней появилась статья на Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кила_(игра)).

Ухта, Вельск, Томск, Одесса, Санкт-Петербург, Торжок, Москва, Краснознаменск, Монино, Одинцово, Чехов - это не полный список городов, в которых прошли турниры по киле в 2017 году.

Год был трудовой. Но удалось сделать не всё, что запланировали. Чему мы не рады. А это значит, что в следующем 2018 году мы будем работать ещё больше, ещё упорнее и ещё качественнее.

В 2018 году состоятся знаковые события:
- Фестиваль килы, в рамках которого пройдет Чемпионат России по киле и Кубок открытой лиги по киле;
- Открытый кубок Севера по киле (Республика Карелия, о. Кижи), на который приглашаются ВСЕ. Мы будем играть в килу там, где в неё играли 100 лет назад!

Наша цель становится яснее, задачи поставлены, огонь в сердцах распалился ещё сильнее. Мы вместе творим историю.
Каждый из вас вносит вклад в создание первого в России русского национального вида спорта! Согласитесь, это будоражит сознание!

Низкий поклон всем вам, кто так или иначе является частью нашего Движения и вносит свой вклад в развитие килы.

С наступающим Новым годом! Здоровья и достатка вашим родным и близким!
Работаем дальше.

Вернуться к новостям