"О, коммерция пошла...", или как обычно это могут воспринимать

22 ноября 2016

Друзья, перед видео на нашем канале в youtube с завтрашнего дня будет идти реклама. Просьба отнестись с пониманием к этому событию.
Как и любое другое юридическое лицо Федерация килы сдаёт квартальную отчетность в налоговую, ведёт бухучет и оплачивает рассчетно-кассовое обслуживание.
Ежегодные расходы на то, чтобы просто существовала Федерация килы (без осуществления какой-либо деятельности) составляют около 60 тыс.руб.
Создание качественного контента так же стоит немалых денег. К примеру только видео с Богатырской сечи 2016 (которое будет презентовано на днях) стоит около 40 тыс.руб. И так по каждому пункту, включая серьёзные затраты на проведение турниров (а их в этом году проведено 5, и планируется 6-й в декабре).
Нами движет идея и любовь к киле. Занимаясь развитием килы в свободное от работы время, мы отнимаем время у наших семей, отнимаем время у собственных выходных. Но кила выходит уже на те масштабы, что вкладывать в её развитие собственные деньги уже становится нереально, тем более, что многие из нас стали семейными людьми.
Мы хотим выстроить проект таким образом, чтобы он сам себя обеспечивал. Только это и будет являться залогом к его существованию и успешному развитию. Для этого мы прикладываем все свои силы, творческие и временные ресурсы, свои способности и умения, чтобы наладить связь с государственными институтами и спонсорами.
Но каждый из вас сможет помочь движению и лично! Мы не объявляем сбор средств, не просим пожертвований. Достаточно приобрести мяч (который мы опять же производим собственными силами) или сувенирную продукцию, или одежду с логотипом килы - и вы внесете свой вклад, чтобы дело жилО.
В частности реклама на youtube.
Учитываются только коммерческие просмотры - это когда вы не пропускаете рекламу, а ждёте до конца. Сделать это совсем не трудно. Пока идёт реклама вы можете переключить вкладку, поплевать в потолок, ответить кому-нибудь вконтакте, поцеловать в щёчку подругу/жену/дочку/сестру/маму и тому подобное. Но зато этот просмотр пойдёт на благо не только вам, но и движению в целом! Да, за 1000 коммерческих просмотров мы получим "баснословные" 4-7$, но зато это в плюс и покроет хотя бы 10% постоянных месячных расходов.
Такие вот дела. Выбор за вами!

Вернуться к новостям