В числе финалистов, но мимо призов

20 апреля 2017

20 апреля в Гостином Дворе в Москве состоялась церемония награждения победителей и призёров видео-конкурса Лиги здоровья нации (http://ligazn.ru).

Сергей Кошелев - атаман ватаги Местные из Чехова (М. О.), региональный представитель Федерации килы и активист Чеховского движения за трезвость подал заявку, сняв видео о своем пути к здоровому образу жизни и призыву всем последовать его примеру. 

Заявка была отобрана из более чем 500 работ и путём открытого голосования Сергей Кошелев оказался одним из 23 финалистов. Призовые места уже доставались конкурсантам путем голосования компетентного жюри, которое дополнительно выбрало троих финалистов, минуя рейтинг общественного голосования.

Видимо, наш призыв к трезвости и правда о масштабах алкоголизации России не вписались в "концепцию" конкурса "Моя альтернатива". Поэтому мы так и остались выбранные обществом, но не выбранные людьми из жюри. Зато, мы теперь знаем секрет успеха в подобных конкурсах на будущее - не важно качество картинки, режиссура, продуманный посыл, нужно всего лишь вставить в ролик любое выступление Владимира Владимировича Путина. Пользуйтесь, друзья:)

Вернуться к новостям