Игры ватаги: Наш дом

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 1

(2-5) ; (5-4) ; (3-1)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

30 сентября 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-1) ; (5-2)

МестныеМестные

Чехов

30 сентября 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

7 июля 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

7 июля 2018

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(0;3) ; (1:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

7 июля 2018

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

30 июня 2018

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

30 июня 2018

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

0 : 2

(2:5) ; (1:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

30 июня 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5:0) ; (5:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

11 июня 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5:1) ; (5:0)

КрыльяКрылья

Монино

11 июня 2018

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(1:5) ; (2:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

11 июня 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

29 апреля 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

29 апреля 2018

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

29 апреля 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

6 января 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

МестныеМестные

Чехов

6 января 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:2) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

6 января 2018

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 : 2

(5:4) ; (4:5) ; (1:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

6 января 2018

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

0 : 2

(3:5); (2:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

26 августа 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5:1); (5:1)

МестныеМестные

Чехов

26 августа 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

0 : 2

(2:5); (3:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 1

(5:4); (2:5); (5:1)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(3:5); (4:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

1 : 2

За 1 место (5:3; 2:5; 4:5)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

Полуфинал (3:1; 3:2)

МестныеМестные

Чехов

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

Групповые игры (т/п)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

БулаваБулава

Краснознаменск

1 : 2

Групп. игры (1:3; 3:2; 2:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 апреля 2017

Два билета

Раменское

0 : 2

(1-3; 0-3)

Наш домНаш дом

Люберцы

10 декабря 2016

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3-2; 3-2)

МестныеМестные

Чехов

10 декабря 2016

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

0 : 2

(1-3; 0-3)

Наш домНаш дом

Люберцы

10 декабря 2016

Два билета

Раменское

1 : 2

(3-5; 5-3; 4-5)

Наш домНаш дом

Люберцы

6 августа 2016

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(4-5; 1-5)

Наш домНаш дом

Люберцы

6 августа 2016

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3-0; 3-2)

Два билета

Раменское

6 августа 2016

Наш домНаш дом

Люберцы

1 : 2

(1-3; 3-2; 1-3)

БулаваБулава

Краснознаменск

28 мая 2016

Наш домНаш дом

Люберцы

0 : 2

(0-3; 1-3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

28 мая 2016

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(3-0; 3-0)

Наш домНаш дом

Люберцы

19 декабря 2015

ТитанТитан

Раменское

2 : 0

(5-1; 5-2)

Наш домНаш дом

Люберцы

19 декабря 2015

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-0; 5-2)

МестныеМестные

Чехов

19 декабря 2015

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-1; 5-1)

МестныеМестные

Чехов

15 августа 2015

ТитанТитан

Раменское

2 : 0

(5-0; 5-0)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 августа 2015

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 : 2

(3-0; 1-3; 1-3)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 августа 2015

0 : 2

(0-3; 0-3)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 августа 2015

БулаваБулава

Краснознаменск

2 : 0

(3-2; 3-1)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 августа 2015