Игры ватаги: Местные

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(2:5) ; (2:5)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

29 мая 2021

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(2:5) ; (3:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

29 мая 2021

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(5:0) ; (5:0)

Академия регбиАкадемия регби

Москва

29 мая 2021

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

0:3 ; 0:3

Сборная ЩёлковоСборная Щёлково

Щёлково

29 августа 2020

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

3:2 ; 3:2

Уральский витязьУральский витязь

Екатеринбург

29 августа 2020

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

0:3 ; 1:3

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

29 августа 2020

ДружинаДружина

Ставрополь

0 : 2

1:5 ; 4:5

МестныеМестные

Чехов

29 августа 2020

Сборная ЩёлковоСборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

МестныеМестные

Чехов

1 августа 2020

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

1 августа 2020

КрыльяКрылья

Монино

0 : 2

(2:3) ; (2:3)

МестныеМестные

Чехов

1 августа 2020

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

1 августа 2020

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

( :3) ; (1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 августа 2020

БулаваБулава

Краснознаменск

0 : 2

(0:3) ; (0;3)

МестныеМестные

Чехов

1 августа 2020

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(4:3) ; (5:1)

Легион

Лосино-Петровский

7 января 2020

МестныеМестные

Чехов

1 : 2

(1:3) ; (3:1) ; (1:3)

ГарнизонГарнизон

Монино

7 января 2020

Сборная ЩёлковоСборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

МестныеМестные

Чехов

7 января 2020

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(5:0) ; (5:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

29 июня 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(5:1) ; (5:2)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

29 июня 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

Сатурн

Раменское

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

КрыльяКрылья

Монино

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

0 : 2

(2:3) ; (2:3)

МестныеМестные

Чехов

25 мая 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

1 : 2

(1:3) ; (3:2) ; (0:3)

Сборная ЩёлковоСборная Щёлково

Щёлково

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(0:3) ; (0:2)

Наш домНаш дом

Люберцы

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

1 : 2

(3:2) ; (1:3) ; (1:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

КрыльяКрылья

Монино

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

18 : 0

ГарнизонГарнизон

Монино

6 января 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

18 : 3

МестныеМестные

Чехов

6 января 2019

КрыльяКрылья

Монино

11 : 4

МестныеМестные

Чехов

6 января 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 1

(5-3) ; (3-5) ; (3-1)

КрыльяКрылья

Монино

30 сентября 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-1) ; (5-2)

МестныеМестные

Чехов

30 сентября 2018

МестныеМестные

Чехов

2 : 1

(1:3) ; (3:1) ; (3:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

7 июля 2018

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

7 июля 2018

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(0;3) ; (1:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

7 июля 2018

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

МестныеМестные

Чехов

10 июня 2018

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

МестныеМестные

Чехов

10 июня 2018

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

МестныеМестные

Чехов

6 января 2018

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

6 января 2018

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

6 января 2018

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(3:5) ; (0:5)

КрыльяКрылья

Монино

6 января 2018

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

(5:4); (5:2)

МестныеМестные

Чехов

26 августа 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5:1); (5:1)

МестныеМестные

Чехов

26 августа 2017

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 : 2

(4:5); (5:1); (4:5)

МестныеМестные

Чехов

15 июля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

(5:3); (5:2)

МестныеМестные

Чехов

15 июля 2017

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(3:5); (4:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

Групповые игры (3:0; 3:1)

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

23 апреля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

Групповые игры (3:2; 3:2)

МестныеМестные

Чехов

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

Полуфинал (3:1; 3:2)

МестныеМестные

Чехов

23 апреля 2017

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

За 3 место (2:5; 3:5)

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

23 апреля 2017

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3-1; 3-0)

Два билета

Раменское

10 декабря 2016

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3-1; 3-0)

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

10 декабря 2016

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3-2; 3-2)

МестныеМестные

Чехов

10 декабря 2016

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(4-5; 1-5)

Наш домНаш дом

Люберцы

6 августа 2016

Два билета

Раменское

2 : 1

(3-5; 5-1; 5-1)

МестныеМестные

Чехов

6 августа 2016

ТитанТитан

Раменское

2 : 0

(3-0; 3-0)

МестныеМестные

Чехов

28 мая 2016

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 1

(3-0; 2-3; 3-1)

МестныеМестные

Чехов

28 мая 2016

ТитанТитан

Раменское

2 : 0

(3-1; 3-0)

МестныеМестные

Чехов

20 декабря 2015

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-0; 5-2)

МестныеМестные

Чехов

19 декабря 2015

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(5-0; 5-0)

МестныеМестные

Чехов

19 декабря 2015

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3-2; 3-2)

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

19 декабря 2015

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5-1; 5-1)

МестныеМестные

Чехов

15 августа 2015

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(2-5; 0-5)

БулаваБулава

Краснознаменск

15 августа 2015

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1-3; 0-3)

ТитанТитан

Раменское

15 августа 2015

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3-0; 3-0)

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

15 августа 2015

МестныеМестные

Чехов

2 : 1

(3-0; 2-3; 3-1)

15 августа 2015