Что там с конкурсом "Ты в игре!"?

17 марта 2022

Итак, мы подали заявку на участие во всероссийском конкурсе спортивных проектов "Ты в игре". Всего 5 номинаций, мы участвуем в номинации "Масштаб".

1-й этап отбора заключался в оценке заявок экспертами конкурса. Каждому проекту были присвоены баллы. Мы этот этап успешно прошли, попав в лонг-лист, сформированный из 250 заявок (по 50 в каждой из номинаций). Всего на конкурс было подано более 4 тыс. заявок.

2-й этап заключался в прохождении специального обучающего курса от Российского олимпийского университета. По итогу курса конкурсанты должны были упаковать свой проект в презентацию на 5 слайдов. Мы это сделали и успели подать в назначенные сроки. Теперь до 28 марта экспертами конкурса презентации будут оцениваться. По итогу из 50 участников лонг-листа будут отобраны 5 финалистов.

На 3-м этапе конкурса каждый из финалистов очно презентует свой проект. Победитель в каждой из номинаций получит денежное вознаграждение 300 тыс. руб., а гран-при конкурса в 1 млн. руб. получит лучший из лучших.

Напомню, что нашим проектом является разработка методики тренировок по киле и упаковка её в формат самоучителя. Потому что сейчас отсутствие такой методики тренировок является одним из самых значимых препятствий на пути нашего дальнейшего масштабирования.

Держим кулаки!
https://tyvigre.ru/project/526/

Вернуться к новостям