Обзор событий в мире килы (08.10 — 14.10.2018)

15 октября 2018

Как же хорошо, что вокруг килы объединилось столько неравнодушных людей! Каждую неделю во многих регионах нашей страны, да и не только, молодые энтузиасты узнают о киле, проводят тренировки, организуют товарищеские встречи и турниры. И во многом благодаря этим людям кила обрела своё второе рождение и продолжает активно развиваться. А наша новостная лента никогда не пустует!

Давайте начнём подборку этой недели с продолжения новостей о прошедшем Финале Межрегионального чемпионата по киле «Богатырская Сеча 2018».

Один из спонсоров Финала, Генеральный директор компании ООО «Уютный Дом Строй» Бадалян К.Б., делится на своей странице впечатлениями о прошедшем турнире и о киле в целом: https://vk.com/wall99882668_585

Федерация килы еще раз выражает большую благодарность за помощь в организации Богатырской Сечи!
 

Президент Федерации килы Дмитрий Черняк рассказывает о трудностях подготовки к любому турниру: https://vk.com/wall44382912_4636

 

… и без кого эта подготовка была бы невозможной)

https://vk.com/wall44382912_4639

 Оргсостав Федерации килы на собрании по итогам прошедшего игрового сезона. Слева направо: Кошелев Сергей, Алексеев Александр, Черняк Дмитрий, Арыков Константин, Бобков Константин, Алексеев Андрей, плюс не в кадре Лазуткин Олег (фотографирует)
 

А далее, мы продолжим нашу подборку новостями от, пожалуй, одной из самых активных ватаг (и не только в интернет пространстве) — Внуков Здоровца из прекрасного города Торжка.

Во-первых, Внуки разместили очень любопытный пост с философскими размышлениями о жизни и киле, а также приоткрыли тайную завесу с секретом своей ватаги.

Хотите знать секрет? Тогда по ссылке: https://vk.com/wall-142606433_2504

 

Помимо раздумий о высоком новоторы не забывают постоянно тренироваться. А тех, кто тренируется регулярно и отстаивает честь ватаги на бранном поле, они особенно чествуют. На этой неделе Внуки во всеуслышанье поздравили с днем рождения одного из старожилов ватаги и завсегдатаев любого турнира — Антона Новикова. Кстати, помимо всего вышесказанного, Антон один из лучших фотографов, присутствующий на большинстве мероприятий, организованных Федерацией килы!

https://vk.com/wall-142606433_2494

От имени оргсостава Федерации поздравляем Антона с днем рождения и желаем больших профессиональных и спортивных успехов!
 

Постоянство — залог успеха. И в этом торжокские килисты даже не сомневаются! Посему, в группе Внуков Здоровца в вк был опубликован еженедельный анонс тренировки: https://vk.com/wall-142606433_2507

 

Тренировка, как и всегда, прошла плодотворно, о чем вышел своевременный фотоотчет с присущим тверским юмором: https://vk.com/wall-142606433_2509

 

А так как Внуки тренируются не одни, то о прошедшей тренировке отчитались и Братья Навнаги — младшая ватага килистов из Торжка. Кстати, в ватаге снова появились новобранцы!

https://vk.com/club145318091

 
 Добро пожаловать!
 

Позаботившись о здоровье физическом, новоторы не забывают о здоровье душевном! Тренировки-тренировками, а, как говорится, делу время — потехе час. Объявлено, что на следующей неделе будет вечёрка с танцами под живую традиционную музыку в исполнении очень известного музыканта-этнографа Ефремова Б.С.

https://vk.com/wall-142606433_2511

 Ох, щедр Торжок на крутые мероприятия!
 

Новоторы, так держать!

 

Тем временем, не отстает Екатеринбург!

Тренировок раз в неделю уже недостаточно, поэтому решено проводить еще одну дополнительно. Кстати, анонс свежей тренировки в том же посте, поэтому всем, кто из Екб и хотел бы присоединиться, велкам: https://vk.com/wall-126001105_284

С каждой тренировкой ряды уральских килистов пополняются)
 

А кто тут есть из Красноярска?

Специально для вас на о. Татышев регулярно проходят тренировки по киле! Не щелкайте клювом и обязательно присоединяйтесь, новобранцам везде рады!
Вот, кстати, свеженькое объявление: https://vk.com/wall-84557482_996

 

Кто еще активно несет слово о киле в широкие массы? Конечно же, наше региональное представительство в Краснодарском крае!

На этой неделе, 9 октября при помощи Игоря Бирюкова на х. Родниковском школьники из МОБУСОШ №18 вновь потренировали свою ловкость и, конечно же, поиграли в килу: https://vk.com/wall-152642640_258

 
 

10 октября на х. Первомайском для школьников из МБОУ-ООШ №21 также были проведены игры в килу: https://vk.com/wall-152642640_259

 

А 12 октября наш региональный представитель провел килу для учеников МОБУСОШ №10 в станице Советской: https://vk.com/wall-152642640_261

 

Спасибо Игорю Бирюкову за его труды!

И напоследок, немного Инстаграма.

Недалеко отходя, несколько фоток с тренировок школьников с Краснодаре:

https://www.instagram.com/p/BovjjSsBlMW/

 

https://www.instagram.com/p/Box1PxUhreD/

 

https://www.instagram.com/p/Bo0YtMlhplf/

 

https://www.instagram.com/p/Bo3Ga8ehdoR/

 

https://www.instagram.com/p/Bo5ffOqhl1r/

 

Чеховские «Местные» в атаке: https://www.instagram.com/p/BotcOU_BAya/

 

И на 3 месте пьедестала Богатырской Сечи 2018: https://www.instagram.com/p/Boy28FvB3sM/

 

https://www.instagram.com/p/Bo4O2vohMOK/

 

Вот такую подборку с фото и медалями ко дню рождения подготовили для Гордеева Алексея — атамана Краснознаменской ватаги «Булава». Помните такую? :)

https://www.instagram.com/p/BozPOaYFhqJ/

 

Несколько постов с тренировок в регионах: https://www.instagram.com/p/Bo2E2fMn1af/

 

https://www.instagram.com/p/Boz9pfegtDd/

 

И видео: https://www.instagram.com/p/Bo4ZzyVhOXx/

 

Кила в Новосибирске: https://www.instagram.com/p/Bo3m8mcHn6Y/

 

Алексей Байда («Внуки Здоровца») в Питере: https://www.instagram.com/p/Bo6UJt8h3t5/

  

На этой прекрасной ноте мы прощаемся до следующей неделе! Будьте здоровы и играйте в килу! И ставьте хештег #кила!

Вернуться к новостям