ОГРОМНОЕ СПАСИБО каждому из вас, кто уже поддержал финансово организацию Сечи!

22 августа 2021

Мы в лёгком и приятном шоке, что нам за 2 дня пришла от вас поддержка в размере чуть более 15 тыс. рублей!


Этих денег уже хватит, чтобы оплатить дежурство кареты скорой помощи. Теперь собираем на качественную прямую трансляцию, чтобы сечей смогли насладиться в любом уголке мира.
И у нас есть реальный шанс впервые провести народную Богатырскую сечу, всем нашим сообществом! До этого мы как-то выкручивались собственными средствами из личных сбережений, но уже и наши личные резервы пусты, да и наше движение уже достигает таких масштабов, что одни мы не сдюжим.

Даже 50-100 рублей - это уже ощутимая помощь для нас, особенно, если она придёт от каждого из наших подписчиков. Ваша поддержка поможет нам оставаться НЕЗАВИСИМОЙ организацией, ни под кого не стелиться и поддерживать народный вектор развития. Благодаря этому на наших мероприятиях вы НЕ УСЛЫШИТЕ какие-либо религиозные выкрики или околополитическую агитацию.

Помочь нам можно через сайт donate.kila.ru
Либо отсканировав камерой смартфона QR-код

Наша задача построить по-настоящему народную организацию, зависимую только от самих людей, объединённую идеей развития и популяризации килы. Мы делаем килу для людей, так как видим в ней огромный потенциал принести человеку и обществу в целом значительную пользу. Ведь кила это не только важная часть нашего культурного наследия, но как никакая другая игра способна вдохнуть спортивную жизнь даже в самые малые и удалённые населённые пункты, так как она не просит "особую" спортивную инфраструктуру, дорогостоящего и уникального оборудования. При этом не смотря на всю её "простоту" и доступность она максимально эффективно и многосторонне развивает физические и морально-волевые качества человека.

Может быть это звучит несколько пафосно, но мы искренне верим, что кила может стать одним из инструментов оздоровления нации.

Поддерживая проведение Богатырской сечи, вы поддерживаете не только само мероприятие, но и килу в целом. Потому что каждая Богатырская сеча - это ещё один шаг развития и популяризации килы.

Спасибо! И всем кила!

Смета Богатырской сечи
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i-_B05sIGUQr96iSkp8GCT-x_Wv0J9fz/edit#gid=1771720948

Вернуться к новостям