Игры 2018201720162015

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(5:1); (5:0)

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

26 августа 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(5:1); (5:1)

МестныеМестные

Чехов

26 августа 2017

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

0 : 2

(3:5); (2:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

26 августа 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

(5:4); (5:2)

МестныеМестные

Чехов

26 августа 2017

Два билета

Раменское

2 : 0

(3:0); (3:0)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

5 августа 2017

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

0 : 2

(1:3); (2:3)

Два билета

Раменское

5 августа 2017

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

2 : 1

(2:3); (3:0); (3:2)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

5 августа 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

0 : 2

(2:5); (3:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 : 2

(4:5); (5:1); (4:5)

МестныеМестные

Чехов

15 июля 2017

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 1

(5:4); (2:5); (5:1)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

(5:3); (5:2)

МестныеМестные

Чехов

15 июля 2017

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(3:5); (4:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

15 июля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

0 : 2

(0:5); (3:5)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

15 июля 2017

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

Групповые игры (3:0; 3:1)

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

23 апреля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

Групповые игры (3:2; 3:2)

МестныеМестные

Чехов

23 апреля 2017

БулаваБулава

Краснознаменск

1 : 2

Групп. игры (1:3; 3:2; 2:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 апреля 2017

БулаваБулава

Краснознаменск

0 : 2

Групповые игры (0:3; 2:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

Групповые игры (т/п)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

Полуфинал (3:1; 3:2)

МестныеМестные

Чехов

23 апреля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

1 : 2

Полуфинал (3:2; 1:3; 1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

БулаваБулава

Краснознаменск

2 : 0

Утешит. игра (3:1; 3:1)

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

23 апреля 2017

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

За 3 место (2:5; 3:5)

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

23 апреля 2017

Наш домНаш дом

Люберцы

1 : 2

За 1 место (5:3; 2:5; 4:5)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

23 апреля 2017

Северные волкиСеверные волки

Санкт-Петербург

2 : 0

Групповые игры (3:0; 3:0)

Жесткий ЗОЖЖесткий ЗОЖ

Москва

23 апреля 2017