Игры 20192018201720162015

Последняя игра

Сборная Щёлково

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(5:4) ; (5:2)

Раменские борцы

Раменские борцы

Раменское

6 июля 2019

Предстоящая игра

Ближайшее время игр не планируется.

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(5:4) ; (5:2)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

6 июля 2019

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(5:2) ; (4:2)

Сатурн

Раменское

6 июля 2019

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(5:1) ; (5:1)

Сатурн

Раменское

6 июля 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(5:2) ; (5:0)

КрыльяКрылья

Монино

6 июля 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(5:0) ; (5:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

29 июня 2019

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

2 : 0

(5:4) ; (5:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

29 июня 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(1:5) ; (2:5)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

29 июня 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(5:1) ; (5:2)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

29 июня 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

0 : 2

(2:3) ; (2:3)

МестныеМестные

Чехов

25 мая 2019

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 1

(3:0) ; (1:3) ; (3:1)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

25 мая 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:1)

КрыльяКрылья

Монино

25 мая 2019

Сатурн

Раменское

2 : 0

(3:1) ; (3:2)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

25 мая 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

25 мая 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

25 мая 2019

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

0 : 2

(0:3) ; (1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

1 : 2

(1:3) ; (3:2) ; (0:3)

Сборная Щёлково

Щёлково

25 мая 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

1 : 2

(3:1) ; (1:3) ; (1:3)

Сатурн

Раменское

25 мая 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (1:3)

Сборная Щёлково

Щёлково

25 мая 2019

Сатурн

Раменское

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

КрыльяКрылья

Монино

25 мая 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:1) ; (2:1)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

25 мая 2019

МестныеМестные

Чехов

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

Сатурн

Раменское

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:1) ; (3:1)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

25 мая 2019

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(3:1) ; (3:2)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

25 мая 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

2 : 0

(3:1) ; (3:2)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

25 мая 2019

Сатурн

Раменское

2 : 0

(3:2) ; (3:2)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

25 мая 2019

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

Сборная Щёлково

Щёлково

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:2)

ГарнизонГарнизон

Монино

25 мая 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(0:3) ; (1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

25 мая 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

КрыльяКрылья

Монино

25 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

1 : 2

(2:3) ; (3:2) ; (2:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

1 мая 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

1 мая 2019

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(3:1) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

1 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

1 мая 2019

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

0 : 2

(2:3) ; (0:3)

Сборная Щёлково

Щёлково

1 мая 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

1 : 2

(3:2) ; (2:3) ; (1:3)

Сборная Щёлково

Щёлково

1 мая 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Сатурн

Раменское

27 апреля 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 1

(3:0) ; (2:3) ; (3:2)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

27 апреля 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(1:3) ; (2:3)

Сатурн

Раменское

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

МестныеМестные

Чехов

27 апреля 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:0) ; (2:1)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(0:3) ; (0:3)

Сатурн

Раменское

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

27 апреля 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

27 апреля 2019

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(3:2) ; (3:0)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:1)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

27 апреля 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

0 : 2

(2:3) ; (1:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

27 апреля 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(1:3) ; (2:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

Сатурн

Раменское

1 : 2

(3:2) ; (0:3) ; (0:3)

КрыльяКрылья

Монино

27 апреля 2019

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

0 : 2

(1:2) ; (0:3)

Наш домНаш дом

Люберцы

27 апреля 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(0:3) ; (0:2)

Наш домНаш дом

Люберцы

27 апреля 2019

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

0 : 2

(1:3) ; (2:3)

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

27 апреля 2019

КрыльяКрылья

Монино

0 : 2

(1:3) ; (0:3)

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

1 : 2

(3:2) ; (1:3) ; (1:3)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

Внуки ЗдоровцаВнуки Здоровца

Торжок

27 апреля 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

2 : 0

(3:2) ; (3:0)

КрыльяКрылья

Монино

27 апреля 2019

Ватага 1317Ватага 1317

г. Клин

2 : 1

(3:2) ; (2:3) ; (3:2)

Сатурн

Раменское

27 апреля 2019

Раменские борцыРаменские борцы

Раменское

2 : 0

(3:0) ; (3:0)

Полк ТыртоваПолк Тыртова

Торжок

27 апреля 2019

МестныеМестные

Чехов

0 : 2

(1:3) ; (1:3)

КрыльяКрылья

Монино

27 апреля 2019

ГарнизонГарнизон

Монино

0 : 2

(3:5) ; (0:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 марта 2019

Сатурн

Раменское

2 : 0

(5:2) ; (5:2)

Сборная Щёлково

Щёлково

23 марта 2019

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(5:1) ; (5:0)

ГарнизонГарнизон

Монино

23 марта 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

0 : 2

(0:5) ; (1:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 марта 2019

Сатурн

Раменское

1 : 2

(5:2) ; (2:3) ; (1:3)

ГарнизонГарнизон

Монино

23 марта 2019

КрыльяКрылья

Монино

0 : 2

(2:5) ; (4:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 марта 2019

Сатурн

Раменское

0 : 2

(1:5) ; (0:5)

Наш домНаш дом

Люберцы

23 марта 2019

Сборная Щёлково

Щёлково

0 : 2

(1:5) ; (2:5)

ГарнизонГарнизон

Монино

23 марта 2019

Сатурн

Раменское

0 : 2

(1:5) ; (0:5)

КрыльяКрылья

Монино

23 марта 2019

КрыльяКрылья

Монино

2 : 0

(5:1) ; (5:1)

Сборная Щёлково

Щёлково

23 марта 2019

КрыльяКрылья

Монино

11 : 4

МестныеМестные

Чехов

6 января 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

18 : 3

МестныеМестные

Чехов

6 января 2019

КрыльяКрылья

Монино

14 : 1

ГарнизонГарнизон

Монино

6 января 2019

МестныеМестные

Чехов

18 : 0

ГарнизонГарнизон

Монино

6 января 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

12 : 4

КрыльяКрылья

Монино

6 января 2019

Наш домНаш дом

Люберцы

16 : 0

ГарнизонГарнизон

Монино

6 января 2019